您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

  • 收到信件数:15
  • 办理信件数:9
  • 咨询:3
  • 投诉:1
  • 求助:5
  • 建议:0
  • 感谢:0
  • 其它:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于2018新农村医保缴纳政策问题 县人社局 2018-12-11 2018-12-03
2 公开信件 波形护栏问题 县交通局 2018-12-04 2018-11-23
3 公开信件 关于乡镇快递 县经科商粮局 2018-11-20 2018-11-11
4 公开信件 扬尘污染 县住建局 2018-11-14 2018-11-05
5 公开信件 企业养老保险能和新农保合并吗? 县人社局 2018-11-08 2018-11-06
6 公开信件 防洪提的修复 林城镇政府 2018-10-25 2018-10-17
7 公开信件 关于乡村道路扩建,村委强行霸占村民田地事宜,处理结果和态度严重不满 堡子镇政府 2018-10-25 2018-10-15
8 公开信件 关于乡村道路扩建,村委强行霸占村民田地事宜 堡子镇政府 2018-10-12 2018-09-28
9 公开信件 岩头坪小学还没老师 县教育局 2018-09-20 2018-09-10
10 公开信件 举报澳门银河官网: 林城镇火车站加油站对面大王椰板材无证经营 县市场质量监督局 2018-09-19 2018-09-10
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共62条信息/共7页 转到第
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199
友情链接:澳门皇冠赌场,永利娱乐,bt365体育在线,bbin官网,外围投注app